Лето среди зимы

30.01.2014
Лето среди зимы
   Долгожданный подарок накануне Нового года и Рождества получили сухиничане. Наконец-то был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по программе «Газпром – детям». 
   Вот уже месяц как работает ФОК, пока его посещают около ста человек, но с каждым днем желающих оздоровиться всё больше и больше. Есть уже заявки от соседей: из Бабынина, Думиничей. 
   Особенно многолюдно здесь вечером. Впервые пришли в бассейн супруги Алексей и Наталья Аристарховы и Марина Саливон. Их радостные лица сами просились в объектив. 
   - Мы просто в восторге, - говорит Наталья. – Нас так хорошо здесь встретили, показали детский бассейн, где душевые, санузел, рассказали правила, всё так по-доброму, что мы с мужем уверены, будем здесь постоянными посетителями. В следующий раз возьмем с собой обязательно внучку. Нам с Мариной предложили записаться в группу аквааэробики и мы одни из первых с удовольствием это сделали. 
   - Да, здесь здорово! Лето среди зимы! Очень интересный дизайн, все сияет и блестит. Это замечательный подарок для наших жителей, - поддержал супругу Алексей. 
   - С семьей Аристарховых я дружу уже более 40 лет, мы отдыхаем всегда вместе. Одна бы я, возможно, ещё долго собиралась, но очень рада, что мы здесь, - включилась в разговор Марина. – Хочется сказать большое спасибо местной власти от всех, кто любит спорт. Построив в городе такой прекрасный комплекс, руководство района доказало ещё раз, что заботится о людях, о их здоровье. Я как экономист понимаю, сколько вложено в строительство такого грандиозного объекта, а ведь его еще нужно суметь содержать. Пусть будет больше у нас желающих оздоровиться, и будет всем хорошо! 
   Тамара ВДОВЕНКО
Просмотров: 1204

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос