События

Главная / Новости / События
  • Охота на охоту

    В Калужской области утвердили сроки весенней охоты

    Комментарии: 0

  • Спасибо за письма!

    Наш земляк, участник специальной военной операции, пришедший в короткий десятидневный отпуск, выкраивает время, чтобы от имени всех бойцов поблагодарить учащихся за письма, открытки и талисманы, переданные за ленточку

    Комментарии: 0

  • Есть вера и надежда!

    Родные участников спецоперации получают поддержку от руководителей ключевых ведомств района и специалистов Красного Креста

    Комментарии: 0

  • Шагая с парадом Победы

    В списке победителей конкурса «Послы Победы. Москва» среди 100 волонтёров единственная представительница Калужской области сухиничанка Светлана Солдатова

    Комментарии: 0

  • Сухиничанам призывного возраста надлежит пройти срочную службу

    Военный комиссар Сухиничского и Думиничского районов Калужской области Алексей Саёнков 3 апреля подписал приказ о призыве граждан на военную службу.

    Комментарии: 0

  • Как доставляется гуманитарная помощь

    Поездка на фронт отнюдь не праздная увеселительная прогулка, путь за ленточку сопряжён со многими трудностями и даже риском для жизни тех, кто доставляет гуманитарный груз, передаёт бойцам посылки от родных. Волонтёры Сухиничского района, несмотря ни на что, снова и снова отправляются в дорогу. О том, как проходят поездки на передовую, поделился волонтёр Алексей Никиточкин:

    Комментарии: 0

  • В Сухиничах начала работу фотовыставка, посвящённая специальной военной операции

    Передвижная выставка фотографий, объединённых общим названием «СВОИ», открылась во Дворце культуры 29 марта. На снимках запечатлены образы людей, ставших участниками спецоперации, а также события, свидетелями которых стали авторы фото на калужской земле и во время поездок на Донбасс.

    Комментарии: 0

  • СВО в объективе калужан

    29 марта, в 15.00 в районном Дворце культуры откроется фотовыставка «СВОИ», на которой представлены работы, созданные фотокорреспондентами региональных средств массовой информации, волонтерами и участниками гуманитарных миссий.

    Комментарии: 0

  • Вешние воды

    Стремительное потепление принесло жителям калужского региона не только радость, но и серьёзные хлопоты. А как у нас, сухиничан?

    Комментарии: 0

  • Проблемный узел

    Жители микрорайона Узловые беспокоятся, что закроется почтовое отделение

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос