Письмо волшебнику

Главная / Новости / События / Письмо волшебнику
07.01.2023
Письмо волшебнику
   На новогодних каникулах, 2 января, состоялось торжественное мероприятие организованное коллективом редакции газеты «Организатор», где мы подвели итоги конкурса «Письмо Деду Морозу» и наградили всех его участников. 
   Конкурс «Письмо Деду Морозу» в минувшем году прошёл в третий раз. Среди авторов присланных новогодних посланий приятно было встретить уже знакомые фамилии ежегодных участников. Не менее приятно было познакомиться и с новыми авторами. 
   На адрес новогодней редакционной почты в этот раз пришло 30 писем. Перед нами стоял трудный выбор определения победителей: каждое послание заслуживало внимания и имело свою изюминку. Но, посовещавшись, мнением большинства мы определили фаворитов. 

   2 января в танцевальном зале Дворца культуры возле большой и красивой ёлки мы собрали всех участников нашего конкурса. Пришли и малыши, и взрослые. 
   Открыла мероприятие главный редактор газеты «Организатор» Елена Гусева, она поздравила присутствующих с наступившим Новым годом и пожелала всем всего наилучшего, призвала ещё активнее участвовать в конкурсах газеты и обязательно верить в волшебство новогодних праздников. 
   Поздравить творческих сухиничан пришли и главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Самые смелые ребятишки вышли к микрофону и прочитали дедушке подготовленные стихотворения. А добрый волшебник похвалил каждого и угостил сладостями. 
   Настало время озвучить имена победителей. Ими стали Роман Гераськин (возрастная категория 0–10 лет), Александр Власов (возрастная категория 10–18 лет) и Надежда Тихомирова (возрастная категория 18–99 лет). Вместе с дипломами победителей они получили подарочные сертификаты стоимостью 2 тысячи рублей каждый на покупку любых товаров в магазине «Керосинка». Ценные призы (наушники, билеты в кинозал, сладости) и дипломы получили лауреаты конкурса. Не остались без внимания и остальные участники: им вручили дипломы участников и небольшие сладкие подарки. 
   Чтобы порадовать участников нашего творческого конкурса каждый год мы стараемся сделать церемонию награждения всё красочнее, а призы – интереснее. 
   В одиночку справиться с этим делом нам было бы нелегко. Благодарим индивидуального предпринимателя Виталия Сергеевича Кашанского за оказанную спонсорскую поддержку, отдел культуры администрации района, лично Ольгу Николаевну Золотову и Алёну Владимировну Казанцеву, за помощь в организации праздничного мероприятия.
Просмотров: 384

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос