Письмо солдату

Главная / Новости / События / Письмо солдату
18.09.2022
Письмо солдату
   Отдел по делам молодёжи физкультуры и спорта администрации Сухиничского района предлагает всем желающим принять в участие в акции «Письмо солдату» и написать письма российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на территории Украины. 
   – В конце августа мы направили на передовую послания от сухиничан. Но даже эти, к сожалению, немногочисленные письма с пожеланиями и рисунками оказались нужными и важными для наших солдат. Они как частица добра и мира, за который сражаются российские военные. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей приняли участие в нашей акции и написали слова поддержки нашим военнослужащим. Для них это очень важно. Более того, отмечу, что письмами, открытками и рисунками наши солдаты украшают места своего проживания, – заметила заведующая отделом по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации Сухиничского района Ольга Терёхина. 
   Творческие работы принимаются до 30 сентября по адресу: г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56а, 1 этаж, в отделе по делам молодёжи, физкультуры и спорта. 
   Надежда ВАСИЧЕВА
Просмотров: 1066

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос