Вернувшимся из Луганской народной республики сухиничанам вручили награды

Главная / Новости / События / Вернувшимся из Луганской народной республики сухиничанам вручили награды
09.09.2022
Вернувшимся из Луганской народной республики сухиничанам вручили награды
   Еженедельная планёрка в администрации Сухиничского района в минувший понедельник, 5 сентября, началась с вручения муниципальных наград – благодарственных писем – руководителям предприятия ООО «Леда» и организации ДРСУ АО «Калугаавтодор» № 3 за содействие в организации и направление сотрудников для оказания помощи по восстановлению города Первомайска Луганской народной республики, а также добровольцам, принимавшим непосредственное участие в благой миссии с 15 по 29 августа в составе регионального сводного отряда. 
   Благодарственные письма за активное участие в качестве добровольцев в восстановлении жилищного фонда и социально значимых объектов города Первомайска Луганской народной республики глава администрации Сухиничского района Александр Колесников вручил дорожному мастеру ДРСУ АО «Калугаавтодор» № 3 Александру Зенину, строителю ООО «Леда» Степану Лупехину и общественному работнику администрации городского поселения «Город Сухиничи» Роману Лупехину. 

   Руководитель районной администрации искренне поблагодарил волонтёров за неравнодушие и проделанную работу. 
   Отдельное внимание он уделил благодарственному письму за подписью главы администрации города Первомайска Сергея Колягина, с которым сухиничские добровольцы вернулись домой. В нём администрация и жители прифронтового города выражают признательность Сухиничскому району за организацию сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса и за работу добровольцев на территории республики. 
   Надежда ГАСПАРЯН Фото автора
Просмотров: 1877

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос