В Сухиничах 26 апреля возможны перерывы в теле- и радиовещании

Главная / Новости / События / В Сухиничах 26 апреля возможны перерывы в теле- и радиовещании
13.04.2022
В Сухиничах 26 апреля возможны перерывы в теле- и радиовещании
   Калужский областной радиотелевизионный передающий центр извещает о проведении работ на электросиловом оборудовании телеретранслятора в Сухиничах. Это необходимо для перевода объекта на вторую категорию надёжности электроснабжения. В этой связи 26 апреля с 11 до 17 часов произойдёт отключение технических средств, задействованных в трансляции теле- и радиопрограмм в цифровом формате и телепрограмм аналогового вещания. 
   10 бесплатных каналов первого мультиплекса: Первый, Россия 1, Россия К, Россия 24, Пятый канал, НТВ, ОТР, ТВ Центр, Матч ТВ, Карусель, а также 10 бесплатных каналов второго пакета: РЕН ТВ, СТС, Домашний, ТВ 3, Пятница, ТНТ, СПАС, Звезда, Мир, Муз-ТВ, – будут работать до 11 часов утра и после 17 часов. Поклонникам телеканала Ника ТВ также будут временно недоступны любимые программы. И фанатам радио к 26 апреля нужно запастись терпением: Ника FM и Радио России заработают на привычных частотах после 5 вечера. 
   Как известно, информационная тишина помогает обрести гармонию и расслабиться. Поэтому, сухиничане, предлагаем вам использовать время, отведённое для просмотра телевизора или прослушивания радиопрограмм, с пользой: можно отправиться на прогулку, сделать то, что отложили в долгий ящик, насладиться весной, сконцентрироваться на себе, отдохнуть. 
   Неудобства временны.
Просмотров: 1846

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос