Новогоднее послание

Главная / Новости / События / Новогоднее послание
08.01.2022
Новогоднее послание
   Творческий конкурс писем Деду Морозу завершён. 
   Победители и участники получили свои награды 
   30 декабря состоялось торжественное подведение итогов творческого конкурса «Письмо Деду Морозу», организованного редакцией газеты «Организатор». 
   На суд нестрогого жюри, состоявшего из журналистов редакции, были представлены 33 работы. Перед нами стоял трудный выбор, но всё же мы единогласно определили победителей и номинантов. 
   Все, кто принял участие в конкурсе, были приглашены в танцевальный зал Дворца культуры. Здесь, возле новогодней ёлки, тепло встретила гостей главный редактор газеты «Организатор» Елена Гусева. Она поблагодарила присутствующих за интерес к деятельности редакции, участие в конкурсе писем и поздравила всех с наступающим Новым годом. 
   Но какой же праздник без главного волшебника? Ведь именно ему были адресованы письма. Дети и взрослые дружно позвали Дедушку Мороза. Добрый повелитель зимы пришёл на праздник вместе со своей внучкой Снегурочкой. А в большом красном мешке у него были сладкие подарки, которыми он одаривал самых смелых детишек, не постеснявшихся прочитать ему стихотворения. 
   После праздничного хоровода возле сверкающей огнями высокой ёлки настало время объявить итоги редакционного конкурса. 
   В возрастной категории от 0 до 10 лет диплом победителя вручён Ивану Бурякову, в категории от 11 до 18 лет – Ангелине Змовскис, в категории от 18 до 99 лет – Тамаре Носовой. Победители получили сладкие подарки, сувенирную продукцию «Организатора» и сертификаты в магазин «Керосинка», который является спонсором нашего конкурса. На сумму, прописанную в подарочном сертификате, победители могут купить товар в любом отделе этого магазина. Также сертификат на покупку в «Керосинке» и другие подарки получил Александр Белов, победивший в номинации «Приз от спонсора». 
   Кроме того, творческий коллектив редакции, оценив работы участников, решил учредить ещё пять номинаций. 
   В номинации «Творческий дуэт» отмечены Александр и Татьяна Власовы, «Лучшая сестра» – Надежда Смолина, «Мамина радость» – Фёдор Сурнин, «Дружная семья» – семья Семенюк (Степан, Максим, Мария, Андрей), «Душевное письмо» – Дмитрий Шеленговский. Все они получили подарки от редакции газеты «Организатор». 
   Остальные конкурсанты тоже не остались без внимания. Им были вручены благодарности за участие и поощрительные призы. 

   За помощь в организации праздника для участников конкурса редакция благодарит отдел культуры, лично Ольгу Николаевну Золотову и Алёну Владимировну Казанцеву, а также спонсора конкурса – индивидуального предпринимателя Виталия Сергеевича Кашанского и, конечно, Деда Мороза и Снегурочку. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА
Просмотров: 447

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос