Наше слово – золото

Главная / Новости / События / Наше слово – золото
13.01.2022
Наше слово – золото
   Приятным новогодним подарком для коллектива редакции газеты «Организатор» стала новость о том, что наше издание в очередной раз стало победителем всероссийского конкурса на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы-2022». Пятый год подряд нас признают лучшими на федеральном уровне. Организаторами проведения всероссийского конкура на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы» выступают редакция журнала «Журналист», дирекция и оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. 
   Цель проекта – повышение качества периодических изданий в связи с переходом на мультимедийный контент в условиях цифровизации, оказание содействия в реализации Национальной программы развития и поддержки чтения, формирование единого культурного пространства страны. 
   В 2021 году в конкурсе приняли участие 132 издания из всех регионов России. Знака отличия удостоены 123 издания, газета «Организатор», стала обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы-2022» II степени.
   Высокую оценку контента и дизайна сухиничской газеты дали ведущие журналисты, эксперты и преподаватели факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. 
   Разделяя с вами, дорогие наши читатели, эту победу: мы искренне надеемся, что вы и дальше будете оставаться с нами. В свою очередь, мы обещаем работать на таком же качественном уровне и предлагать вам достоверные и актуальные новости и материалы.
Просмотров: 526

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос