Каршеринг здесь не клюет

Главная / Новости / События / Каршеринг здесь не клюет
26.05.2021
Каршеринг здесь не клюет
   Пока мужчина рыбачил, его автомобиль попался на удочку угонщика.
   Местный житель обратился в полицию с заявлением об угоне его автомобиля. С его слов, принадлежащее ему транспортное средство, пропало со стоянки Сухиничского водохранилища, куда он парковался на время рыбалки. Автомобиль, как заверил стражей порядка потерпевший, был закрыт. Отсутствие машины он обнаружил только когда закончил рыбачить.
   Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, и вскоре обнаружили угнанное транспортное средство, в салоне которого в состоянии алкогольного опьянения спал злоумышленник, на одной из улиц города. 
   В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что угонщиком оказался ранее неоднократно судимый, безработный 29 летний местный житель. 
   Находясь в нетрезвом виде на автостоянке, он подошел к чужому автомобилю, разбил стекло водительской двери и проник в салон. Затем злоумышленник вырвал замок зажигания, перемкнул провода и таким способом, заведя машину, отправился в путь. 
   Незадачливый шумахер объяснил полицейским, что похищать транспортное средство он не собирался, а просто хотел доехать до магазина, купить алкоголь и вернуть автомобиль на место. 
   В настоящее время органом дознания МОМВД России «Сухиничский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».
   МОМВД России «Сухиничский» 
   Фото из открытых источников
Просмотров: 400

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос