Здравствуй, Дедушка Мороз!

Главная / Новости / События / Здравствуй, Дедушка Мороз!
30.12.2020
Здравствуй, Дедушка Мороз!
   Вместе с уходящим 2020 годом подошёл к концу и наш конкурс «Мечтай, желай, верь в чудеса!»  
   Подведены итоги и определены победители. Перед тем, как озвучить их имена, хотим поделиться с вами выдержками из полученных писем. 

   «…Я хочу, чтобы все люди верили в чудеса, чтобы в семьях царила любовь и понимание, чтобы дети были любимы и росли в заботе, как прекрасные цветы, чтобы старшее поколение было согрето вниманием своих родных и близких. Пусть в наступающем 2021 году у всех людей появится уверенная надежда на светлое будущее. Пусть люди не боятся думать о том, что ждёт их впереди. Хочется, чтобы у каждого человека, будь то молодой или пожилой, было душевное спокойствие и материальное благополучие. Пусть же в новогоднюю ночь со звёздного зимнего неба, кружась и танцуя, полетят красивые волшебные снежинки. Пусть они принесут нам всем удачу, любовь и добро. Пусть каждый человек поймает именно свою снежинку, которая исполнит его самое заветное желание! Спасибо тебе, Дед Мороз, за детство, волшебство и мечту, которые ты нам даришь!» 

   «…Я уже немного повзрослел и понял, что самое главное и ценное у меня есть. Любящие и заботливые родители, уютный дом, любимый кот и красивый большой пёс. Не хочу просить у тебя чего-то волшебного и сверхъестественного. Я хочу сам подарить подарок. Я нарядил для тебя красивую ёлку и сам приготовил праздничный обед. Приходи, я буду рад нашей встрече. Сейчас я больше всего почему-то мечтаю не обо всех этих подарках. Я хочу пожать твою руку и почувствовать, что ты есть на самом деле…»  
   «…Здравствуй, дедушка Мороз! Хочу поздравить тебя с прошедшим днём рождения. Здоровья тебе, сил и хороших помощников. Я всем желаю быть терпеливыми, доброжелательными, верить в лучшее, иметь цель в жизни и стремиться её достигать…»  

   «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я тебя очень ждал. Желаю тебе здоровья. Я себя хорошо веду в школе. Люблю окружающий мир и музыку. Хочу, чтобы в нашей стране был мир…»  

   «…Наряжена настоящая ёлка, сверкает гирлянда, каждая ёлочная игрушка – это маленькое воспоминание из жизни! И вот ты смотришь на эту красоту и тебя охватывает какое-то невероятное сказочное чувство, продирающее до слёз! 
   Пока мы растим своих детей, мы втайне от них становимся тоже Дедушками Морозами, потому что хотим радовать своих близких, удивлять, заставлять верить в чудеса и волшебство. Мы придумываем сюрпризики и кладём их под ёлку, подражая тебе. Видим радость и удивление на глазах наших детей и испытываем от этого безграничное счастье. 
   Спасибо, что ты есть, Дедушка Мороз, и будешь с нами всегда!…» 

   А вот наши победители! 
   В возрастной категории до 18 лет лучшими признаны письма Деду Морозу от Александра Власова и Анастасии Пехтеревой. В возрастной категории от 18 до 99 лет отмечены новогодние послания Ольги Каплиной и Нины Максутовой. Победители конкурса получат подарочные сертификаты на изготовление перекидных календарей с уникальным дизайном и сладкие подарки. 
   Главный приз, термопот, и также сладкие подарки будут вручены семье Семенюк Максим, Степан и Андрей творчески и с выдумкой подошли к оформлению своих писем Деду Морозу. 
   Остальные участники конкурса, конечно же, без внимания не останутся и получат поощрительные подарки. 
   Торжественная церемония награждения состоится 30 декабря в редакции. Благодарим всех участников конкурса за трогательные послания Деду Морозу и всех наших читателей поздравляем с Новым годом! 
   Подготовила Екатерина ТАБАШНИКОВА
Просмотров: 1080

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос