И учитель, и депутат

Главная / Новости / События / И учитель, и депутат
07.05.2020
И учитель, и депутат
   Традиционно в начале мая в регионе проходит чествование заслуженных тружеников различных отраслей, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области». На этот раз этой чести заслуженно удостоена директор средней школы № 12 Татьяна Кулабухова, почетный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный работник образования Калужской области.  
   Педагогический стаж Татьяны Кулабуховой приближается к четырем десяткам: в школе она трудится с 1980 года, из которых почти 15 лет – директором.
   Средняя школа № 12 уверенно движется под руководством Татьяны Кулабуховой на плаву нивы образования России, демонстрируя новые и новые успехи в образовательной и воспитательной деятельности. В этом учебном учреждении один из самых высоких уровней качества знаний учащихся, показывающих прекрасные результаты ЕГЭ, ежегодно поступающих на бюджетные места в высшие учебные заведения страны и региона. Школьники успешно участвуют во многих всероссийских и региональных образовательных и воспитательных проектах, не случайно средняя школы № 12 в 2019 году получила статус одного из лучших образовательных учреждений калужского региона. 
   В напряженных буднях директорской деятельности Татьяна Юрьевна Кулабухова находит время для депутатской работы: два созыва подряд она является главой ГП «Город Сухиничи». Как коренная сухиничанка и истинный патриот своего города и района, она делает все возможное, чтобы они развивались и процветали. 
   Хочется поздравить Татьяну Кулабухову с еще одной высокой оценкой ее труда и пожелать ей всяческих успехов! 
   Ирина ЧЕРКАСОВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 930

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос