Наш общий праздник

Главная / Новости / События / Наш общий праздник
28.02.2020
Наш общий праздник
   Дорогие читатели, вы держите в руках необычный номер «Организатора». Особый он потому, что вышел накануне нашего с вами общего праздника – 90-летия районной газеты, первый номер которой увидел свет 1 марта 1930 года. Тогда она называлась «За коммуну», а с 1962 года верна имени «Организатор». 
   Девяносто лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. История газеты – это история нашего района, отраженная в журналистских репортажах, интервью, информационных сообщениях, размышлениях. Издание на протяжении всех этих лет достойно выполняло важнейшую задачу – информировало читателей о главных событиях в общественно-политической, экономической и культурной жизни муниципалитета, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими гордились земляки. 
   Приятно осознавать, что по-прежнему «Организатор» – один из самых желанных гостей в доме наших читателей. У нас самый большой подписной тираж среди районных изданий калужского региона. Именно подписной, адресный! И именно с нашей газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм, разностороннее и свое-временное освещение событий, происходящих в районе. 
   Мы тоже ценим наши партнерские отношения, дорогие читатели, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 
   От имени всего коллектива редакции газеты благодарю вас за постоянное внимание и интерес к нашему изданию, за верность газете, за то, что интересуетесь новостями района, являясь патриотами малой родины, за понимание и сопричастность, за поддержку. Пусть новости в ваши дома еще много лет будет приносить, как и прежде, «Организатор»! 
   В редакции в разные годы трудились высокопрофессиональные журналисты, которые вкладывали в работу свои знания, опыт и мастерство, находились в эпицентре всех событий. В сегодняшнем номере – им слово. 
  С уважением, Елена ГУСЕВА, главный редактор газеты «Организатор»
Просмотров: 576

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос