Сладкий ТВ в подарок

Главная / Новости / События / Сладкий ТВ в подарок
19.02.2020
Сладкий ТВ в подарок
   Сегодня, сотрудники следственного управления СК России по Калужской области навестили сухиничан, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов. 
   Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества и проходило в рамках ведомственной акции «Эстафета добрых дел». Следователи вместе с детьми социально-реабилитационного центра «Лучики надежды», который является подшефным учреждением сотрудников следственных органов, поздравили жителей дома-интерната с наступающим Днем защитника Отечества и 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.
   Воспитатели и юные артисты социального центра исполнили несколько музыкальных композиций, создав атмосферу праздника и подарив всем жителям дома-интерната позитивные эмоции. Зрители с удовольствием аплодировали артистам. 
   После завершения концертной программы настало время подарков. Следователи вручили постояльцам дома-интерната торты и телевизор с цифровой приставкой, а педагоги и воспитанники «Лучиков надежды» испекли для пожилых людей большой сладкий пирог. 
   Затем за общим столом все пили чай, представители следственного ведомства расспрашивали проживающих об условиях жизни и проводимом досуге, а пожилые люди в свою очередь поблагодарили сотрудников следственного управления и юных артистов за оказанное внимание.
Просмотров: 1018

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос