«Организатор» – современная медиаплатформа

Главная / Новости / События / «Организатор» – современная медиаплатформа
11.01.2019
«Организатор» – современная медиаплатформа
   От имени всего коллектива редакции газеты благодарю вас за постоянное внимание и интерес к нашему изданию, спасибо за верность газете, за то, что интересуетесь новостями района, являясь патриотами малой родины, за понимание и сопричастность, за поддержку, которую мы ощущаем. 
   Коллектив редакции в свою очередь в каждом номере старается максимально освещать жизнь муниципалитета, рассказывать о наших земляках, об их достижениях, проблемах. Но надо отметить и тот факт, что если бы сухиничане не были бы такими активными, а в каждой отрасли работа не шла бы полным ходом, то не было бы и такой доброй «пищи» для журналистов. Потому наши успехи – это не только профессионализм коллектива редакции, но в том числе и ваша заслуга.
   В прошлом 2018 году наша газета «Организатор» одержала несколько побед в журналистских конкурсах. 
   За всестороннее освещение сельскохозяйственной тематики, высокое качество и актуальность представленных материалов в конкурсе «Возрождение села – возрождение России» коллектив редакции занял первое место. Поощрительного приза в этом же конкурсе удостоена опытный журналист с многолетним стажем работы Ирина Черкасова. Коллектив газеты «Организатор» стал победителем и в конкурсе, объявленном Облсовпрофом, на лучшую серию публикаций о людях труда. Первыми мы стали и в областном конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. За активное взаимодействие с Законодательным собранием Калужской области и высокий профессионализм коллектив редакции газеты «Организатор» отмечен Благодарственным письмом за подписью председателя регионального парламента. 
   Перед Новым годом были подведены итоги и Всероссийского проекта «Золотой фонд прессы - 2019». Второй раз газета стала победителем престижного конкурса и обладателем знака отличия, который в течение года будет размещаться на страницах нашего издания как показатель высокого мастерства коллектива журналистов. Экспертизу контента, дизайна газеты и сайта издания проводили преподаватели факультетов журналистики ведущих университетов России, известные дизайнеры, эксперты по созданию сайтов. Признание нашей районной газеты одним из лучших изданий России – важное для нас достижение. 
   2018 год был ознаменован для нашего коллектива и тем, что сайт издания был зарегистрирован как самостоятельное средство информации. Теперь «Организатор» - больше, чем просто газета, это современная медиаплатформа, имеющая два официальных средства массовой информации и большую читательскую аудиторию.
   Стремительно развивается цифровая революция, которая меняет привычки потребления информации, и мы в свою очередь стараемся поспеть за временем. Поэтому эксклюзивный контент (а районные новости, безусловно, эксклюзивны и уникальны) мы распространяем через все доступные каналы коммуникаций: печатную версию издания, сайт, социальные сети. У нас около 3 000 подписчиков газеты в печатном виде, более 3 600 уникальных зарегистрированных пользователей сайта (незарегистрированных еще больше), 3 200 подписчиков группы «Организатор – медиа» в социальной сети ВКонтакте, 6 300 человек состоят в группе «Сухиничи – любимый город» социальной сети «Одноклассники». 
   Вместе с тем, у печатного «Организатора» есть добрые традиции, которые мы хотим сохранить. В 2019 году многие привычные и любимые рубрики останутся, но появятся и новые. Мы планируем воплотить несколько интереснейших проектов, будут и конкурсы. Реализовать все вышеперечисленное невозможно без вашего активного участия, дорогие читатели. А если у вас есть чем поделиться - пишите! И по обычной почте, и по электронной. Мы открыты для конструктивной критики, диалога и новых предложений.  
   В заключение за многолетнее творческое сотрудничество выражаю благодарность нашим помощникам - общественным корреспондентам, порой выступающим идейными вдохновителями газеты, – В.А. Колесникову, Г.Ф. Молодовой, В.Ш. Хаировой, Н.И. Румянцевой, О.Н. Терехиной, М.В. Илюшиной, Т.Ю. Солодовниковой, И.А. Лапшиной, И.В. Калита, Е.А. Блашенковой, Л.А. Морозовой и многим другим читателям-авторам.  
   Дорогие друзья! Пусть в новом году ваша жизнь играет яркими красками! Благополучия, мира и добра! И пусть новости в дома сухиничан будет приносить, как и прежде, «Организатор»! 
   С уважением, Елена ГУСЕВА, главный редактор газеты «Организатор»
Просмотров: 848

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос