Теперь – «Фасоль»

Главная / Новости / События / Теперь – «Фасоль»
07.09.2018
Теперь – «Фасоль»
   25 августа состоялось торжественное открытие нового продуктового магазина «Фасоль». Торговая точка известной сети появилась на месте магазина «Рубин», что располагался возле автостанции и куда 18 лет любили ходить за покупками многие сухиничане. 
   - Мы перешли на франшизу* от компании METRO Cash & Carry, потому что стало тяжело с поставками товара из других городов, цены выросли, и нужно было что-то менять. В итоге приняли решение работать именно с этой крупной торговой продуктовой сетью и закупать у них товары. METRO предлагал поддержку и готовые решения, выработанные на основе международного опыта по ведению бизнеса. На данный момент магазинов сети «Фасоль» более 6 тысяч по всей Европе, - рассказывает индивидуальный предприниматель Лидия Николаевна Соломатникова. 
   Приобрести товары в магазине можно и за небольшую стоимость - «Фасоль» предлагает ассортимент нескольких торговых марок «ARO», «HORECA» и «Fine life» по сниженным ценам. Однако, несмотря на демократичность цен, продукты высокого качества. 
   - Прежде чем закупать продукцию на предприятиях и заводах, представитель сети METRO едет туда лично, просматривает и проверяет товар, выбирает лучшее, - делится Лидия Николаевна. 
   У каждого магазина своя фишка. Многие сухиничане ходили в «Рубин» не только за повседневными продуктовыми товарами, но и за особенно вкусной селедкой, так как именно там ее можно было купить. С открытием «Фасоли» многие покупатели думали, что с прилавка исчезнет их любимый рыбный продукт, но предприниматели Соломатниковы решили, что будут продолжать ее поставлять. В магазине также большой выбор развесных товаров – печенье, конфеты, кондитерские изделия, молочная продукция. 
   Скоро в магазине самообслуживания будут проводиться различные акции, появятся и скидки. 

   • Франшиза - это платное право открыть бизнес под эгидой известной торговой марки (бренда), используя его правила, технологии, способ ведения предпринимательской деятельности. 
   Ольга НОВИКОВА
Просмотров: 698

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос