«Гуси Электрик» набирают высоту

Главная / Новости / События / «Гуси Электрик» набирают высоту
03.08.2018
«Гуси Электрик» набирают высоту
   Производственное предприятие ООО «Гуси электрик» отметило юбилей – 55 лет со дня основания фабрики пласмассовых изделий. 
   Благодаря грамотному руководству, профессиональному и дружному коллективу предприятие продолжает активно работать и совершенствоваться. 
   Gusi Electric сегодня - это производитель первоклассных электротехнических изделий. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше 500 торговых позиций. Для создания современной высококачественной продукции, будь то розетка или выключатель, используется высокотехнологичное оборудование, а также отвечающие высочайшим стандартам качества материалы и комплектующие. 
   Сегодня производственные мощности предприятия позволяют внедрять инновационные технологические решения, что обеспечивает Gusi Electric успех и лидерство на рынке в условиях жёсткой конкуренции. Высокое качество выпускаемой продукции контролируется на каждом этапе производственного процесса. 
   - Можно много говорить о том, как долго существует наше предприятие и какой путь мы прошли все вместе. Скажу одно: Gusi Electric живет, работает и в будущем будет только развиваться. Наша продукция по-прежнему ценится. За последние 2 месяца мы увеличили объем выпускаемой продукции на 20%. Gusi Electric включен в перечень предприятий, утвержденный правительством России, работающих с алюминиевой продукцией. А это значит, что фабрика будет модернизироваться и развиваться. От имени совета директоров и от себя лично я хочу поблагодарить коллектив за хорошую работу, доброе и преданное отношение к предприятию, и я очень надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долго, - обратился к работникам предприятия Валерий Александрович Ветошкин, собственник ООО «Gusi Electric». 
   В этот праздничный день работников предприятия поздравил и вручил почетные грамоты администрации МР «Сухиничский район» заместитель главы администрации района А.Н. Сковородников. 
   За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие производства и в связи с 55-летием основания фабрики пластмассовых изделий наградами районного уровня были отмечены экономист по снабжению В.И. Антипова, кладовщик Г.Н. Железная, мастер участка С.Н. Кирсанова, операторы автоматических и полуавтоматических линий станков и установок Л.Н. Осина, Е.А. Сидорова; маляры О.В. Петрушина, С.В. Свирко; сборщики изделий из пластмасс Т.И. Савоськина, А.М. Хотеева; а также наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс В.Н. Горшков, укладчик-упаковщик П.Е. Ивакин, подсобный рабочий Ю.В. Щербаков. 
   Затем состоялась ставшая уже ежегодной торжественная церемония открытия обновленной Доски почета предприятия «Гуси Электрик». В праздничный день на открытие галереи трудовой славы с поздравлениями собрались коллеги передовиков производства. 
   - Здесь представители самых разных профессий, но всех объединяет ответственное отношение к своему делу и большой личный вклад в развитие нашего предприятия. Примите поздравления с большим жизненным успехом, - сказал на открытии Доски почета генеральный директор А.В. Глушичкин. 
   На Доску почета занесены: А.М. Хотеева, сборщик изделий из пластмасс; Т.И. Савоськина, сборщик изделий из пластмасс; Е.А. Сидорова, оператор автоматических и полуатоматических линий станков и установок; Р.Р. Боярских, литейщик пластмасс; А.С. Исмайлов, токарь-расточник; Н.М. Жилина, мастер производства; С.Н. Пауков, наладчик автоматических линий.
   Серафима Вострухина, фото автора
Просмотров: 1167

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос