В Новый год - без долгов

Главная / Новости / События / В Новый год - без долгов
08.12.2017
В Новый год - без долгов
   4 декабря во всех территориальных органах ФССП России впервые прошел общероссийский рейд по взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате. В этот день судебные приставы Сухиничского района отправились по адресам должников с целью проверки их имущественного положения и наложения ареста на имущество, провели проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников, проделали работу по розыску должников и их имущества.  
   Особое внимание было уделено применению полномочий судебных приставов по ограничению должников в пользовании специальными правами и запрету выезда за пределы страны. 
   В результате чего судебными приставами по 57 исполнительным производствам было взыскано 138 тысяч рублей, при этом частичная оплата долгов сухиничанами произведена в размере 96 тысяч рублей. 
   Аналогичные общероссийские рейды будут проводиться весь месяц. Так, 11 декабря судебные приставы выйдут в рейды по адресам должников по взысканию фискальных платежей, 18 декабря - задолженности в пользу организаций ТЭК, а 25 декабря – исполнению исполнительных документов неимущественного характера, в том числе по приостановлению деятельности организаций. Как сказала, начальник отдела - старший судебный пристав Сухиничского района О.А. Мишина, в рамках общероссийской акции «В Новый год - без долгов» они посетят порядка полутора тысяч должников. 
   Надежда Гаспарян
Просмотров: 705

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос