В Калужской области лучшим молодым инженером-технологом признан Александр Демидов с завода «Тайфун»

Главная / Новости / События / В Калужской области лучшим молодым инженером-технологом признан Александр Демидов с завода «Тайфун»
06.12.2017
В Калужской области лучшим молодым инженером-технологом признан Александр Демидов с завода «Тайфун»
   Вчера в КФ МГТУ им. Баумана состоялся областной конкурс молодых специалистов по профессии «Инженер-технолог промышленного производства». В профессиональном мастерстве соревновались 16 парней и девушек, ставших лучшими на своих предприятиях. 
   Предприятий, пославших победителей на областной конкурс, в нынешнем году было пять: Калужский приборостроительный завод «Тайфун», «Калужский двигатель», КНИИТМУ, Людиновский тепловозостроительный завод и КНИРТИ (Жуковский район). 
   Участники конкурса представляли свои проекты, обосновывая их полезность для предприятия и экономическую выгоду от внедрения, а затем делали самопрезентацию «Я и моя работа». 
   Этот конкурс, проводимый в Бауманском, регулярно организует региональное Министерство образования и науки. Члены жюри – представители министерства и технического вуза, а также руководители и специалисты ведущих промышленных предприятий области. 
   Их решение – третье место присудить Кириллу Карасеву с завода «Кадви», второе – Артему Токареву с завода «Тайфун». 
   Первое место занял Александр Демидов, инженер-технолог завода «Тайфун». Жюри высоко оценило его конкурсный проект, направленный на сокращение производственного цикла изготовления деталей и повышение эффективности их обработки на заводе, а также четкий и интересный рассказ о своей работе. 
   Все призеры получили дипломы победителей и награждены ценными призами. 
   Тамара Кулакова.
Просмотров: 828

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос