Отличный подарок

Главная / Новости / События / Отличный подарок
25.11.2017
Отличный подарок
   22 ноября в почтовом отделении № 5 проходила акция для подписчиков на районную газету «Организатор». Стать участниками акции и получить призы смогли все, кто подписался на районную газету. 
   Первых посетителей почтового отделения приветствовали организаторы акции – руководители ОСП «Сухиничский почтамт» и МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор».
   Начальник Сухиничского почтамта С.Н. Бурковская отметила, что наибольший процент всей подписки на периодические издания составляет районная газета. 
   - Незаметно пролетели полгода, и мы ведем подписку на первое полугодие 2018 года. Кто не успел подписаться, спешите, сегодня вас ждет беспроигрышная лотерея. К тому же вы сможете сделать хороший подарок своим мамам в преддверии Дня матери, - пригласила к участию в акции Светлана Николаевна.  
   Главный редактор газеты «Организатор» Е.А. Гусева также призвала сухиничан подписаться на районную газету и попробовать выиграть приз от редакции – сертификат на подписку газеты «Организатор» на II полугодие 2018 года. 
   - Думаю, для тех, кто постоянно читает наш «Организатор», это будет хорошим призом. Если говорить о газете, то она одна из лучших в регионе, отражает все стороны районной жизни. Наш коллектив старается сделать издание интересным для широкого круга читателей, - отметила Елена Александровна. 
   В этот день на почте было многолюдно: одни пришли получить пенсию, другие - заплатить за коммунальные услуги или получить посылку… 
   Те, кто еще не выписал районную газету, согласились участвовать в акции. Первым обладателем сертификата на подписку газеты «Организатор» на второе полугодие 2018 года стала Галина Васильевна Лебедкова. 

   Декада суперцены! Не пропустите! 
  Спешим, уважаемые читатели, вам сообщить, что с 1 по 10 декабря редакция газеты «Организатор» участвует в Декаде подписки, проводимой Почтой России. Выписать «Организатор» в эти дни можно будет по суперцене - 495,48 рубля! 
   Не упустите эту возможность! Выписывайте газету «Организатор» - достоверный поставщик местных районных новостей! Оставайтесь нашим другом и советчиком! 
   Тамара ТОМИНА Фото автора
Просмотров: 1336

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос