Один из лучших - «Бифилайф»!

Главная / Новости / События / Один из лучших - «Бифилайф»!
25.11.2017
Один из лучших - «Бифилайф»!
   Продукция сухиничского предприятия получила высокую оценку в конкурсе «Покупаем калужское». 
   Девятый год в нашей области проходит конкурс «Покупаем калужское». 
   В самом красивом концертном зале области - новом Инновационном культурном центре 22 ноября вручили награды победителям по итогам этого года. Среди них и предприятие Сухиничского района - ООО «САПК-Молоко». 
   С марта по ноябрь калужане дегустировали молоко, творог, масло, сыр, мороженое, хлеб, воду, алкоголь, мясопродукты, мёд, овощи, кондитерскую и рыбную продукцию; даже мерили обувь, опробовали канцелярские и письменные принадлежности, посуду, трикотаж и другие товары местного производства. Главным условием победы в любой из номинаций являлись положительные отзывы покупателей. 
   - Этот конкурс помогает производителям нашего региона познакомить покупателей со своим ассортиментом продукции, заявить о новинках и убедить в своей честности. В результате пройденных физико-химических, микробиологических, органолептических испытаний в очередной раз подтверждается качество выпускаемых на калужской земле товаров. В ходе испытаний проверяется всё, вплоть до каждой запятой, поставленной в тексте на упаковке, - рассказывает генеральный директор ООО «САПК-Молоко» И.Е. Лошаков. 
   Формирование позитивного отношения населения к местным товарам и повышение потребительского спроса на них – главные задачи конкурса «Покупаем Калужское», в котором в этом году приняли участие 25 хозяйствующих субъектов. 
   В номинации «Лучший товар года» было представлено 47 видов продукции. Среди 14 производителей-победителей наше ООО «САПК-Молоко», представившее на конкурс «Бифилайф» с массовой долей жира 3,2%. В торжественной обстановке победители были награждены дипломами за подписью губернатора Калужской области. 
   Екатерина Николаева Фото Георгия Орлова
Просмотров: 591

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос