Служить закону – служить народу!

Главная / Новости / События / Служить закону – служить народу!
15.11.2017
Служить закону – служить народу!
   10 ноября в Районном Дворце культуры прошло торжественное собрание, посвящённое 100-летию органов внутренних дел Российской Федерации. 
   Открывая торжество, главы администраций МР «Сухиничский район» А.С. Колесников и МР «Думиничский район» В.И. Жипа поздравили всех сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский» с профессиональным праздником. 
   - Сотрудники нашего отдела заслуживают большого уважения и высокой нравственной оценки. Успешно работают программы по взаимодействию правоохранительных органов с исполнительной властью. Благодаря этому создаются нормальные условия для проживания населения на обслуживаемой территории, - подчеркнул руководитель Сухиничского района. – Правоохранители также неоднократно принимали участие в наведении правопорядка в горячих точках, проявляя при этом мужество и героизм. 
   Минутой молчания полицейские почтили память товарищей, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. 
   Александр Степанович Колесников наградил почётными грамотами за активную работу по охране правопорядка, большой вклад в дело профилактики правонарушений на территории МР «Сухиничский район» и в связи с празднованием 100-летия советской милиции и Дня сотрудника ОВД РФ коллектив межмуниципального отдела, оперуполномоченного отдела уголовного розыска А.С. Власова, начальника ПДН В.Ю. Тришину, старшего инспектора ПДН С.С. Бормотову, инспектора ДПС ОГИБДД Ю.А. Гераськина. Благодарственных писем были удостоены ветераны РО ОВД В.В. Кондрашов, А.М. Бубнов, О.Г. Фёдоров. Также были отмечены сотрудники линейного отделения полиции железнодорожной станции Сухиничи: и.о. начальника С.В. Федосов, А.Н. Архипов, М.А. Рулёв, С.В. Горбунова, А.И. Сухарев.
   - Милиционер, полицейский - это не только профессия, но и призвание, - обратился к стражам правопорядка член Генерального совета партии «Единая Россия» А.Д. Ковалев. – Мы благодарим вас за то, что, выполняя свой долг, вы делаете всё, чтобы был защищён человек. В разное время вы служили и служите народу, соблюдая закон. Вы стараетесь не подводить ветеранов и продолжаете их славные дела. 
   Он также наградил ценным подарком ветерана милиции А.В. Юдина. 
   - 10 ноября для многих семей является радостным и светлым днём. Я поздравляю всех, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии – защитник правопорядка, - обратился к своим сослуживцам начальник МО МВД России «Сухиничский» подполковник полиции Д.В. Финогенов. - Человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Именно от нас зависит спокойствие россиян и уверенность в собственной безопасности. 
   Под одобрительные аплодисменты личного состава Д.В. Финогенов вручил новенькие погоны старшего сержанта Е.В. Булдыгерову и майора полиции - С.И. Власову. Почётными грамотами отдела были награждены полицейский группы патрульно-постовой службы П.А. Анисенков, инспектор по исполнению административного законодательства М.А. Черкасова, участковый уполномоченный полиции И.В. Комиссарова, ветераны милиции А.В. Сиверин и В.Н. Алексаночкин, грамоты Сухиничского межрайонного следственного отдела вручены А.И. Домрачеву и К.К. Бидерову. 
   Праздничный концерт, данный работниками районного Дворца культуры, был просто замечательный. Для сотрудников правопорядка прозвучали их любимые музыкальные произведения. Зрительный зал дружно аплодировал местным артистам. И, конечно, в этот торжественный день поздравить своих наставников с их профессиональным праздником пришли юные инспектора дорожного движения «Дорожный патруль». Они исполнили для них шуточный музыкальный номер, в котором прозвучала песня собственного сочинения.
   Геннадий Скопцов Фото автора
Просмотров: 1053

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • События

    Большой дом и много детей в нём

    В Сухиничском районе для многих молодых семей достойным образцом и примером успешного многодетного родительства без отрыва от плодотворной реализации себя в труде и социальной деятельности являются Виктор Андреевич и Надежда Дмитриевна Семенюки, в прошлом году справившие стеклянную свадьбу – 15-ую годовщину со дня регистрации союза двух сердец.

    Комментарии: 0

  • События

    Готовь сани летом, а турбазы – зимой

    О мерах поддержки индустрии сельского туризма говорили в Сухиничах

    Комментарии: 0

  • События

    В Калужской области более 600 человек зарегистрировались волонтерами на ФКГС

    На территории региона продолжается регистрация волонтеров для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

    Комментарии: 0

  • События

    Тему водоснабжения города Сухиничи обсудили в Калуге

    Глава администрации Сухиничского района Александр Колесников и глава администрации города Андрей Голиков встретились с генеральным директором ГП «Калугаоблводоканал» Юрием Петрушиным и обсудили ряд вопросов водоснабжения районного центра.

    Комментарии: 0

  • События

    Супруги Михайлушкины отметили 50 лет семейной жизни

    Полвека супружеского стажа – это повод для гордости. С момента знакомства и все пятьдесят лет совместной жизни Владимир Павлович и Лидия Николаевна стремились друг к другу, хотя в их общей судьбе были и длительные командировки, и тяжёлый труд.

    Комментарии: 0

  • События

    /09.02.2024/

    Телефонные мошенники выманили у пожилой сухиничанки «похоронные» деньги. Курьером оказался сухиничский подросток.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос