Наша гордость и честь

Главная / Новости / События / Наша гордость и честь
05.08.2017
Наша гордость и честь
По традиции в преддверии дня рождения любимого города Сухиничи обновляется Доска почета и на ней появляются все новые лица. Заслужить место на Доске почета можно за многолетнюю самоотдачу, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города и района.  
В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации района А.С. Колесников, почетные граждане Сухиничского района, представители администрации, депутатского корпуса, руководители трудовых коллективов. 
Праздничную атмосферу, как всегда, смогли создать работники культуры: открыла торжество песней «Моя Россия» Елена Кузнецова, следом прозвучал гимн Сухиничского района в исполнении Владимира Петрова. Чувство патриотизма, гордости за нашу страну, за наш город и район переполняли каждого присутствующего, повторявшего за солистом слова родного гимна.  
- Сегодня прекрасный повод собраться – мы чествуем людей, которые своим трудом приумножают благосостояние Сухиничей. Вы - лицо нашего города, и знаменательно, что здесь - представители самых разных профессий: железнодорожники, швеи, правоохранители, работники сферы образования, медицины, социального обслуживания и ЖКХ. Трудовые коллективы признали именно вас достойными для размещения на Доске почета за вклад в развитие района. Вас всех объединяют не только отличные результаты вашей профессиональной деятельности, но и любовь к родному городу. 
Искренне благодарю вас за труд и желаю новых успехов на благо процветания нашего родного края! Хочу выразить на- дежду, что и в дальнейшем мы будем показатели свои только приумножать. Все для этого у нас с вами есть, - сказал в своей поздравительной речи глава администрации района А.С. Колесников. Все герои дня получили из рук руководителя района свидетельства о занесении на Доску почёта. 
- Жить и трудиться по совести мы научились с той поры, когда для нас девизом было: «Партия сказала «Надо!», комсомол ответил: «Есть!». Мы вместе трудимся для того, чтобы наш город стал лучше, красивее, уютнее для нас, для наших жителей, - сказал Владимир Валентинович Изоткин, мастер сервисного локомотивного депо «Брянск-Льговский», получая свидетельство. 
Как нельзя полно выразил преемственность поколений, живущих и работающих во благо родного края, почетный гражданин Сухиничского района, заслуженный работник сельского хозяйства России В.И. Еремин, прочитав на встрече стихотворение о земле-кормилице. 
- Вы - наша гордость! Вам оказано большое доверие представлять ваши трудовые коллективы на районной Доске почета. Хочется пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и никогда не останавливаться на достигнутом, – поздравил собравшихся почетный гражданин Сухиничского района и Калужской области А.Д. Ковалев. 

На районную Доску почета «Трудовая слава Сухиничского района» в 2017 году занесены: 
Белова Людмила Николаевна, начальник отдела кадров ООО «ТеплоСервис», председатель профкома; 
Бороненко Елена Викторовна, начальник участка по обслуживанию водопроводных сетей и насосных станций Сухиничского участка водопроводно-канализационного хозяйства; 
Губанов Игорь Николаевич, машинист асфальтоукладчика Сухиничского ДРСУ АО «Калугавтодор» № 3; 
Изоткин Владимир Валентинович, мастер сервисного локомотивного депо «Брянск-Льговский»; 
Изотова Татьяна Евгеньевна, врач-терапевт участковый поликлиники ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района»; 
Маглей Светлана Геннадьевна, бригадир ООО «Швейная фабрика «ДИБОНИ»; 
Петров Алексей Львович, хормейстер, МКУ «Межпоселенческий социально-культурный комплекс»; 
Савенкова Вера Васильевна, заведующая аптечным пунктом ОАО «Сухиничская аптека»; 
Скворцов Николай Алексеевич, водитель автобуса ЗАО «Межавтотранс»; 
Собачкин Александр Викторович, старший прапорщик полиции, старшина ИВС; 
Терешкина Людмила Николаевна, главный зоотехник ООО «Леспуар»; 
Трифонова Татьяна Никитична, учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»; 
Федосова Наталья Владимировна, начальник отдела маркетинга ООО «Леда»; 
Черкасова Ирина Николаевна, журналист МАУ «Сухиничская редакция газеты «Организатор».
Просмотров: 1449

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос