Охотники и рыболовы подвели итоги

Главная / Новости / События / Охотники и рыболовы подвели итоги
27.08.2016
Охотники и рыболовы подвели итоги
   Сухиничское отделение охотников и рыболовов отчиталось о проделанной за пять лет работе. 
   В большом зале администрации 20 августа состоялась отчетно-выборная конференция Сухиничского отделения охотников и рыболовов. Ключевым вопросом повестки дня конференции стал отчетный доклад председателя правления СРООиР В.В. Балобина о деятельности общества в 2011 - 2016 годах, а также выборы председателя и членов правления отделения. В работе конференции приняли участие глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников, депутат Государственной думы РФ 6-го созыва А.Д. Ковалев, делегаты. 
   Председатель правления СРООиР выступил перед слушателями с подробным докладом, отражающим всю суть хозяйственной деятельности общества за последние пять лет. Заслушав его, участники конференции отметили, что за отчетный период правлением была проделана большая работа по совершенствованию, укреплению и дальнейшему развитию Общества охотников и рыболовов. Единогласным решением работа правления за отчетный период признана хорошей, а отчет ревизионной комиссии был утвержден. 
   Положительную оценку работы общества дал А.Д. Ковалев. В своем выступлении он отметил, что общество охотников и рыболовов продолжает сохранять добрые традиции, созданные несколькими поколениями. 
   - У истоков стояли ответственные, добросовестные и трудолюбивые люди – охотники и рыболовы. Приумножая сегодня их опыт, можно с уверенностью сказать, что общество будет успешно развиваться и дальше, - сказал Анатолий Дмитриевич. Он также поблагодарил членов общественной организации за шефство над воинским захоронением в селе Богдановы Колодези, по их инициативе здесь был создан мемориал и возведена часовня. 
   Вместе с тем политический деятель заметил: «В общество охотников и рыболовов вступают непосредственно заинтересованные люди, для них охота и рыбалка - это, прежде всего, увлечение, а не бизнес». В заключение своего выступления депутат Государственной думы обратил внимание на один момент: «Наш район не богат лесами и водными ресурсами, но то, чем мы богаты, нужно беречь». 
   Анатолию Дмитриевичу было предоставлено право вручить членам общества награды регионального ведомства. Удостоверение Почетного члена Калужской региональной общественной организации охотников и рыболовов за заслуги в развитии и укреплении охотничье-рыболовного хозяйства присвоено В.В. Балобину. Еще одним Почетным членом региональной общественной организации охотников и рыболовов утвержден М.Ю. Потапов. Почетными грамотами за особые заслуги в осуществлении работы ведомства награждены В.Н. Петров, В.В. Варганов, А.А. Федин, В.В. Изоткин, А.И. Панин, А.А. Давыдов, Н.Н. Подённый. 
   В свою очередь председатель правления СРООиР В.В. Балобин вручил А.Д. Ковалеву памятный подарок за большую помощь в развитии организации. Одиннадцать членов СРООиР отмечены грамотами «За большой вклад в развитие Сухиничского РООиР в период 2011 - 2016 годов», трое - грамотами «За большой вклад в развитие кровного собаководства Сухиничского РООиР в период 2011 - 2016 годов», кроме этого грамотами награждены члены общества «За большой вклад в развитие спортивной жизни Сухиничского РООиР» и «За активную помощь в охране охотничьих угодий Сухиничского РООиР». 
   В этот значимый для общества день ряды охотников и рыболовов пополнились еще на одного единомышленника: главе районной администрации А.С. Колесникову торжественно вручили охотничий билет единого федерального образца и охотничье-рыболовный билет члена СРООиР. Александр Степанович поблагодарил охотников и рыболовов за их плодотворную работу и вручил Благодарности П.В. Евсюкову, А.В. Ёхину и В.В. Изоткину за большой вклад в развитие охотничьих хозяйств и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. 
   Председателем правления Сухиничского районного отделения охотников и рыболовов на предстоящие пять лет избран Виктор Викторович Балобин. Завершая работу отчетно-выборной конференции, участники пожелали членам общества успехов в их трудовой деятельности. 
   Надежда ВАСИЧЕВА Фото автора
Просмотров: 1311

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос