Сельское хозяйство

Главная / Новости / Сельское хозяйство
  • В гостях у «Мираторга»

    Зимовка в Сухиничском районе на ферме «Клевенево», принадлежащей ООО «Брянская мясная компания» агропромышленного холдинга «Мираторг», идет по плану.

    Комментарии: 0

  • Здесь всё своё, родное

    Зимовка крупного рогатого скота в районе идет стабильно. Даже на самой дальней ферме в Дабуже кипит жизнь.

    Комментарии: 0

  • Фермы строятся

    Крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Сухиничского района - ООО «Брянская мясная компания», входящее в агропромышленный холдинг «Мираторг» и специализирующееся на мясном скотоводстве продолжает осваивать здешние территории.

    Комментарии: 0

  • В лидерах по молоку

    Год назад в деревне Верховая состоялась церемония закладки первого камня в основание будущего животноводческого комплекса. Руководство молодого сельхозпредприятия ООО «Молоко Групп» калужского губернатора А.Д. Артамонова, принимавшего тогда участие в мероприятии, заверили: комплексу быть!

    Комментарии: 0

  • Фермеров поддержат рублем

    Сухиничские фермеры во главе с заместителем главы администрации МР «Сухиничский район», начальником отдела сельского хозяйства и продовольствия М. С. Трифоновым приняли участие в конференции Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов

    Комментарии: 0

  • Набирают обороты

    В начале ноября в Сухиничском районе при участии министра сельского хозяйства России А.Н. Ткачёва, губернатора Калужской области А.Д. Артамонова и других почётных гостей на предприятии ООО «Молоко Групп» в д. Верховая состоялся пробный запуск цеха по производству твёрдых сыров.

    Комментарии: 0

  • Зябь вспахали!

    В сельхозпредприятиях Сухиничского района завершен подъем зяби под сев яровых культур 2018 года.

    Комментарии: 0

  • Больше пяти тысяч!

    Не только инновации в агропромышленной сфере являются залогом успешной деятельности сельскохозяйственных предприятий. Типовые фермы, привязное содержание коров и линейная дойка по-прежнему благоприятно сказываются на результатах работы хозяйств, не отступающих от традиционных форм ведения животноводческой отрасли.

    Комментарии: 0

  • Поддержка селу остается

    С 2014 года Сухиничский район является участником программы «Успешное развитие сельских территорий», и за это время субсидии на улучшение жилищных условий, строительство и приобретение жилья получили 6 семей муниципального образования

    Комментарии: 0

  • Цветущий рай не за горами

    Ни проливной дождь, ни размокшая от него глина полевых дорог не смогли помешать церемонии официальной презентации яблоневых садов ООО «АгроПром», состоявшейся в минувший вторник, 14 ноября, на территории СП «Село Фролово».

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос