Местная власть

Главная / Новости / Местная власть
  • Как живёте, соседи?

    Главы городских и сельских администраций 4 июля совершили рабочую поездку по району. В этот раз их вояж проходил через Татаринцы, Хотень и Юрьево.

    Комментарии: 0

  • Настрой боевой у главы Верховой

    Полтора года назад СП «Деревня Верховая» возглавила молодая и инициативная Екатерина Арсютина. Как она «вписалась» в должность, в чем успела проявить себя, какие задачи ставит перед собой в первую очередь?

    Комментарии: 0

  • Центр притяжения

    Детворе из Хотени в День России подарили игровую спортивную площадку.

    Комментарии: 0

  • Когда душе не всё равно...

    Как выбрать дорогу, ведущую к интересной и насыщенной событиями жизни, дающей возможность самореализовываться, знает глава администрации СП «Село Стрельна» Елена Москвичёва.

    Комментарии: 0

  • Глава –  значит  главный

    Надежда Иванцова, глава администрации СП «Деревня Глазково», сравнительно молодой работник органов местного само-управления Сухиничского района, но ее целеустремленность, желание изменить жизнь в поселении в лучшую сторону, сделали свое: земляки к ней относятся с искренним уважением.

    Комментарии: 0

  • Городская среда области улучшается

    Андрей Голиков в ходе общественных обсуждений реализации партийного проекта «Городская среда» рассказал о том, как он реализуется в Сухиничском районе.

    Комментарии: 0

  • Четыре сельских поселения района получат денежные гранты  минсельхоза

    Стремление комплексно развивать территорию, активно участвовать в этом для жителей Брыни, Юрьево, Хотени и Глазково – дело чести! Они готовы и трудом, и финансами помогать реализации проектов, направленных на повышение уровня благоустройства мест, где проживают.

    Комментарии: 0

  • Высокая награда

    За незаурядное профессиональное мастерство, добросовестный труд, способствующий развитию Калужской области, Валентине Буренко, главе администрации СП «Село Дабужа», присвоено почетное звание «Заслуженный работник муниципальной службы Калужской области».

    Комментарии: 0

  • Годовая отметка – «пять»!

    Региональный министр образования и науки поставил А.С. Колесникову за год - пять. В Сухиничском районе подвели итоги прошедшего года.

    Комментарии: 0

  • «Начинать надо со своего двора»

    Ермоловцы мечтают о пляже на берегу деревенского пруда, чистой воде и богатой культурной жизни. Галина Желтухина первая из глав сельских администраций отчиталась о проделанной за прошедший год работе и определила задачи на будущее.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос