Оценка за вклад

Главная / Новости / Местная власть / Оценка за вклад
28.11.2022
Оценка за вклад
   На районном совете администрации объявили итоги конкурса по благоустройству. 
   Благоустройство – одна из тем, которой в Сухиничском районе уделяется особое внимание. За чистотой и порядком стараются следить работники бюджетных организаций, подключаются к этому и неравнодушные жители. Благодаря взаимопониманию и слаженной работе местной власти и населения сухиничанам удаётся не только сохранить то, что имеется, но привнести новшества в облик малой родины. 
   Ежегодно на территории муниципалитета появляются новые места отдыха, обустраиваются спортивные и детские площадки, тротуары и многое другое, ставшее возможным благодаря реализации муниципальных, областных и федеральных программ по благоустройству. 
   При этом преображается не только город, но и центральные усадьбы поселений, перемены к лучшему происходят и в населённых пунктах района. О том, где дела идут более активно говорят итоги районного конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование МР «Сухиничский район». Их подвели на прошлой неделе, а результаты объявили на очередном заседании районного совета администрации, состоявшемся 24 ноября. 
   Конкурсная комиссия определяла победителей в двух группах. 
   
   В первой группе поселений места распределились следующим образом: 
   I – СП «Село Дабужа» (глава администрации сельского поселения Валентина Буренко); 
   II – СП «Деревня Глазково» (Надежда Иванцова); 
   III – СП «Деревня Радождево» (Наталья Журакова). 

   Во второй группе поселений: 
   I место – СП «Деревня Соболевка» (Лариса Евсеева); 
   II – СП «Село Татаринцы» (Татьяна Козырева); 
   III – СП «Село Шлиппово» (Александр Макаркин). 

   В номинации «За вклад в развитие местного самоуправления на территории поселения» в первой группе были отмечены СП «Село Богдановы Колодези» (Тамара Кузнецова), СП «Деревня Субботники» (Анна Карханина), СП «Деревня Алнеры» (Светлана Марина). 
   во второй группе: СП «Село Брынь» (Оксана Выртан), СП «Деревня Ермолово» (Галина Желтухина), СП «Деревня Юрьево» (Татьяна Закутняя). Благодарственным письмом за проделанную объёмную работу по благоустройству отмечена администрация городского поселения «Город Сухиничи». 
   Награды победителям вручили глава муниципального образования Николай Егоров и заместитель главы администрации Сухиничского района Елена Пастарнакова.
   – Всё, что мы делаем в плане благоустройства, мы делаем для того, чтобы все, кто живёт в нашем районе чувствовали себя комфортно, – отметил глава администрации города Андрей Голиков. 
   Надежда ВАСИЧЕВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 1929

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос