Градоначальник тоже прежний Мэром города в ближайшие пять лет будет Андрей Голиков

Главная / Новости / Местная власть / Градоначальник тоже прежний Мэром города в ближайшие пять лет будет Андрей Голиков
06.11.2020
Градоначальник тоже прежний Мэром города в ближайшие пять лет будет Андрей Голиков
   Депутаты Городской думы на очередной сессии, состоявшейся 3 ноября, на новый срок полномочий единогласно избрали главой администрации города Сухиничи Андрея Ивановича Голикова. 
   - Андрей Иванович - достойный кандидат на должность главы администрации города, он на практике уже сотни раз доказал свой профессионализм. Его отличает неравнодушие ко всему, что происходит в городе, и желание сделать как можно больше, чтобы Сухиничи с каждым годом становились все более комфортными и удобными для проживания. Это отмечают и жители города, как старшее поколение, так и молодежь. Пожелание – вместе с активом города, депутатским корпусом продолжать также успешно работать и дальше, – сказал глава администрации района Александр Колесников, поздравляя Андрея Голикова с назначением. 
   - Где родился, там и пригодился – эта пословица про Андрея Ивановича. Только истинный патриот может так любить город, в котором родился, и заботиться о его дальнейшем успешном развитии. Андрей Иванович – хороший хозяйственник, инициатор многих добрых дел. Сухиничанам повезло со своим градоначальником, - подчеркнула заместитель главы администрации района, управляющий делами Наталья Волкова. 
   Добрые теплые слова поддержки в адрес Андрея Голикова высказали депутат Законодательного собрания Калужской области Елена Лошакова и депутаты Городской думы Ольга Потапчук, Владимир Леонов, Татьяна Кулабухова. 
   - Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что меня снова назначили главой администрации города, - в шутку заметил Андрей Голиков. – За плечами уже 15 лет в этой очень ответственной должности. Круг задач большой, нужно всегда думать далеко наперед. И один в поле не воин. Я благодарен за оказанное доверие, благодарен своим учителям Анатолию Дмитриевичу Ковалеву, Александру Сергеевичу Осину, Александру Степановичу Колесникову, благодарен за поддержку депутатам города и региона. 
   - За последние годы многое сделано в плане благоустройства в городе, появились новые зоны отдыха, места для занятий спортом, проложены новые коммуникации, отремонтированы многоквартирные дома, дороги приводятся в порядок. В будущем предстоит еще много работы по повышению уровня комфортности в микрорайонах Автозавод и Узловые, а также по улицам частного сектора, - поделился планами Андрей Голиков. 
   Вступление в должность старого нового главы администрации города депутаты сопроводили дружными аплодисментами. 
   Елена ГУСЕВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 992

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос