Телевидение от «Ростелекома» во всех телевизорах квартиры

Главная / Новости / Новости Ростелекома / Телевидение от «Ростелекома» во всех телевизорах квартиры
07.08.2017
Телевидение от «Ростелекома» во всех телевизорах квартиры
Заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Чванов:
«Всё больше калужан выбирает услугу интерактивного телевидения от «Ростелекома». Это объяснимо, ведь сервис позволяет не только подключить от 58 до 228 телеканалов на любой вкус и достаток, но и воспользоваться самыми современными сервисами. Например, каждый третий абонент пользуется сервисом «Управление просмотром». При этом в среднем в каждой калужской квартире установлено 2-3 телевизора. Мы полагаем, что абоненты «Ростелекома» оценят новую акцию за возможность их одновременного подключения к нашим сервисам. Это позволит более эффективно использовать другую популярную функцию «мультискрин» – продолжения просмотра на других экранах. Согласитесь, удобно начать смотреть сериал или передачу на кухне, поставить на паузу, и продолжить с того же места, допустим, в спальне».
Сервис «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – это самый современный формат телевидения. Абонентам доступен не только огромный выбор телеканалов (5 основных и 9 дополнительных пакетов) и обширная библиотека фильмов и сериалов. «Интерактивное ТВ» – это ещё и богатый набор актуальных дополнительных сервисов, таких как «Видеопрокат», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке», «Мультирум». А уникальная опция «Управление просмотром» позволяет ставить эфир на паузу, записывать, перематывать или смотреть передачи с начала, а также заново посмотреть любую передачу за последние три дня на любом телеканале.
Подробную информацию об услуге можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, или в центрах продаж «Ростелекома».
* * * 
Филиал в Калужской области ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Калужской области и входит в состав макрорегионального филиала «Центр». 
* * * 
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа, Москвы и Московской области.
Просмотров: 621

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос