«Ростелеком» поможет предпринимателям Калужского региона выполнить новые требования законодательства

Главная / Новости / Новости Ростелекома / «Ростелеком» поможет предпринимателям Калужского региона выполнить новые требования законодательства
27.07.2017
«Ростелеком» поможет предпринимателям Калужского региона выполнить новые требования законодательства
В связи с внедрением в сфере торговли новой контрольно-кассовой техники (ККТ) «Ростелеком» предлагает комплексное решение в помощь розничному бизнесу в Калуге и Калужской области. Теперь предприниматели смогут направлять данные о расчётах с покупателями в налоговые органы в режиме онлайн. В пакет входит установка, настройка и техническое обслуживание ККТ с выходом в интернет, а также регистрация оборудования без визита в ФНС. 
Напомним, что с 1 июля 2017 года в силу вступили изменения Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчётов и (или) расчётов с использованием электронных средств платежа». Теперь, за некоторыми исключениями, использовать кассы старого образца запрещено. В соответствии с новым порядком применения ККТ передача данных о наличных денежных расчетах в адрес налоговых органов будет направляться в режиме реального времени. Это обеспечит полный автоматизированный учет выручки и контроль применения ККТ, что, в свою очередь, сократит объем «теневого» оборота наличных денежных средств. 
Весь спектр услуг по внедрению контрольно-кассовой техники нового образца в Калужском регионе оказывает компания «Ростелеком». 
Павел Федченко, заместитель директора Калужского филиала – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами: 
«Наше комплексное решение – шаг навстречу потребностям бизнеса в онлайн-кассах с учетом обновлённого законодательства. В помощь розничным предприятиям Калужской области, которые пока не начали работу с ККТ нового поколения, мы разработали предложение для быстрого и простого старта продаж в новых условиях и свободного взаимодействия с операторами фискальных данных».  
Онлайн-кассы для работы требуют стабильного подключения к интернету. «Ростелеком» предлагает выгодные корпоративные тарифы на доступ в сеть, а собственные каналы связи и сетевая инфраструктура позволяют гарантировать высокую скорость и бесперебойность передачи данных. 
Дополнительную информацию по предложениям и услугам «Ростелекома» для юридических лиц можно получить по номеру (4842) 79 61 61.
Просмотров: 521

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос