Будет проведен выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав осужденных отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении.

Главная / Новости / Реклама / Будет проведен выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав осужденных отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении.
11.11.2017
Будет проведен выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав осужденных отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении.
   В целях реализации прав граждан на обращение в государственные органы, закрепленного Конституцией Российской Федерации, Калужским прокурором по надзору за соблюдением законом в исправительных учреждениях Калужской области М.М. Гридуновым 15 ноября с 10 до 14 часов в административном здании ФКУ ИК-5 УФСИН России по Калужской области, расположенном по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, будет проведен выездной прием граждан по вопросам соблюдения прав осужденных отбывающих наказание в указанном исправительном учреждении. 
   При обращении на прием необходимо иметь паспорт или документ удостоверяющий личность.
Просмотров: 964

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос