Из Калужского аэропорта – в Екатеринбург

Главная / Новости / Реклама / Из Калужского аэропорта – в Екатеринбург
29.04.2017
   Авиакомпания «Ямал» и Международный аэропорт «Калуга» объявляют об открытии новых рейсов из Калуги в Екатеринбург. Авиабилеты уже в продаже. 
   Рейсы из Калуги в Екатеринбург будут выполняться с 5 апреля по средам на современных воздушных судах CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел. Вылет из Екатеринбурга в 09:20 (по местному времени), прибытие в Калугу в 09:30. Обратный рейс из аэропорта Калуги - в 10:20, прилет в Екатеринбург в 14:35 (по местному времени). Время в полете – 2 часа 10 минут.
   Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании «Ямал»: www.yamal.aero, Международного аэропорта «Калуга» http://airkaluga.ru/tickets/ и в онлайн-сервисах по продаже билетов.
   Авиабилеты на рейсы, выполняемые из Международного аэропорта «Калуга» и других городов России, также можно приобрести в новой кассе, расположенной на первом этаже аэровокзала калужского аэропорта. Помимо этого здесь осуществляют продажу и железнодорожных билетов. 
   Справочно: 
   Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». Признан лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до полумиллиона человек по результатам премии «Воздушные ворота России-2016». Второе место в этой же номинации Международный аэропорт «Калуга» занял по результатам премии «Воздушные ворота России-2017». Маршрутная сеть аэропорта уже включает такие направления как Уфа, Калининград, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь.
Просмотров: 924

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос