Путин провел первое совещание с новым правительством

Главная / Новости / Президент России / Путин провел первое совещание с новым правительством
29.05.2018
Путин провел первое совещание с новым правительством
   Президент России Владимир Путин провел первое совещание с новым составом кабинета министров. В ходе работы обсуждались основные направления деятельности и приоритеты до 2024 г. 
   «Это цели принципиально нового уровня, от их достижения зависит жизнеспособность нашей страны, энергия её развития, её будущее без всякого преувеличения», - отметил президент.
   Глава государства призвал новое правительство подавать пример конструктивного сотрудничества с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Путин подчеркнул, что практику ОНФ по общественному мониторингу и контролю за указами президента необходимо продолжить. 
   «Вы должны также подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе и с Общероссийским народным фронтом как одной из наиболее массовых общественных организаций. Активисты ОНФ уже накопили большой опыт контроля за реализацией «майских указов» 2012 г. Уверен, что такую практику гражданского, общественного мониторинга и контроля нужно продолжить. Правительство, министерства должны быть настроены на максимальную открытость, на постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия. В этом в значительной степени залог успеха действий правительства. Нужно вовлекать как можно больше граждан в реализацию задач развития, укреплять их стремление вместе добиваться нужных нам целей», – заявил Путин. 
   Приведенные цитаты Президента с сайта Кремля - http://kremlin.ru/events/president/news/57563
Просмотров: 1342

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос