Под Калугой ликвидировали крупную свалку

Главная / Новости / Президент России / Под Калугой ликвидировали крупную свалку
22.02.2018
Под Калугой ликвидировали крупную свалку
   Размер свалки, отходы на которой копились не один год, составлял порядка 1 га.
   Активисты Народного фронта разместили на интерактивной карте точку несанкционированного складирования мусорных отходов и обратились в городскую управу с просьбой принять меры по ее уборке, сообщает пресс-служба ОНФ в Калужской области. Впрочем, усилий местных властей не потребовалось. Водитель одной из организаций, свозивших отходы, вскоре был пойман с поличным лесниками. В дальнейшем оказалось, что руководитель организации, в которой он работал, знаком с проектом Народного фронта «Генеральная уборка». 
   - Мы встретились с руководителем, переговорили. Он проявил, что называется, сознательность, исправив допущенную оплошность и организовав мероприятие по полной уборке свалки. На место прибыла специальная техника по измельчению древесных отходов. В уборке также приняли участие активисты ОНФ. В результате свалка полностью ликвидирована,  
   – сообщил сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Калужской области Виктор Гришенков. 
   Справка: 
   Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан. 
   Фото пресс-службы ОНФ в Калужской области.
Просмотров: 405

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос