Россияне назвали причины своей симпатии к Путину

Главная / Новости / Президент России / Россияне назвали причины своей симпатии к Путину
21.11.2017
Россияне назвали причины своей симпатии к Путину
   Решительность, спокойствие и проводимый внешнеполитический курс привлекают россиян в президенте Владимире Путине. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «Левада-Центром». 
   По данным социологов, деятельность Владимира Путина на посту президента РФ высоко оценивают 63% респондентов, которые поставили ему за эту работу от 7 до 10 баллов. Среднюю оценку работе главы государства поставили 26% участников опроса, оценившие его деятельность от 4 до 6 баллов, низкие оценки от 1 до 3 баллов поставили 11% опрошенных. Как сообщает BFM.RU со ссылкой на «Интерфакс», опрос проводился с 20 по 24 октября среди 1,6 тыс. человек в 137 населенных пунктах 48 регионов России. 
   Среди качеств, которые привлекают россиян в Путине, 19% опрошенных заявили, что он «решительный, мужественный, волевой, сильный, спокойный, смелый, уверенный в себе». 18% респондентов отметили, что поддерживают внешнюю политику российского лидера и убеждены в его способности обеспечить уважение РФ в мире. 16% россиян заявили, что Путин «компетентный, опытный политик, руководитель, сильный лидер, профессионал», 15% — что «умный, образованный, интеллигентный, культурный», а 9% — что «обаятельный, хорошо говорит, чувство юмора».
Просмотров: 398

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос