Фотоконкурс

28.02.2020
Фотоконкурс
   Дорогие читатели! 
   В прошлом номере «Организатора» мы опубликовали очередную загадку-снимок. На фото – Валентина Смолкина, доярка субботниковской фермы. Под фото, помещённом в «Организаторе» от 1973 года, стоит такая подпись: «Окончив восемь классов Избищенской школы, комсомолка Валя Смолкина без колебаний пошла работать дояркой на субботниковскую ферму. Там уже работала ее старшая сестра. Нелегко пришлось Вале вначале. Одно дело – прибежать после уроков помочь сестре на ферме, другое – трудиться наравне со старшими опытными доярками. С того дня, когда Валя впервые пришла на ферму, прошло два года. У Вали уже свой, пусть небольшой опыт работы. За июль 1973 года она получила от своей группы на 45 килограммов молока больше, чем за тот же период прошлого года. В общественной жизни родного колхоза «Октябрь» Валя принимает самое активное участие. Она член комитета ВЛКСМ и правления колхоза». 
   К сожалению, героиню фотоснимка никто из наших читателей не узнал. 
   Сегодня мы публикуем еще один снимок-загадку и ждем ваших ответов. Приз – сертификат, дающий право бесплатно посетить любой сеанс в кинозале ГДК Сухиничи-Главные, ждет того, кто первым позвонит в редакцию и правильно назовет имена людей, размещенных на фото.
   Телефоны: 8(48451) 5-16-71, 5-38-73. 
   Можно присылать ответы на электронную почту: org-smi@yandex.ru с пометкой в теме письма «Фото-загадка».
Просмотров: 4313

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • По нашим страницам

    О чем рассказала фотография

    Много лет отдавала Елизавета Васильевна своё большое доброе сердце детям – она была директором районного Дома пионеров.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Где был магазин?

    Время неумолимо, люди смертны. Молодежи хочется знать, каким был город во время войны. Собравшись вместе, старожилы вспоминают о днях минувших и обязательно отмечают, какие места города зафиксировала их память.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Школа будущего

    Возможно, через много лет школы будут лучше, чем сейчас. Я думаю, дожить до того времени сегодняшнему поколению просто не хватит жизненной энергии. Поэтому я попробовал мысленно совершить путешествие в школу будущего. Вот что я там увидел.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Школьное лесничество действует

    Ни одна страна мира не богата так лесами, как Росси. Лес – наше богатство, его надо оберегать всеми имеющимися у нас средствами. От того, какое отношение человека будет к лесу, зависит очень многое.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Маленькие «Детективы»

    Наши сельские детишки менее всего подвержены влиянию современной цивилизации». Отрадно, что советы родителей, учителей и просто старших по возрасту не проходят бесследно, что ребята не безразличны к происходящему вокруг них.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    О чем пишет «Сплетница»

    Из архива газеты «Организатор» от 8 февраля 2001 года

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос