«Узнай, кто на фото»

Главная / Новости / По нашим страницам / «Узнай, кто на фото»
14.02.2020
«Узнай, кто на фото»
   В прошлом номере «Организатора» мы опубликовали четвертую загадку-снимок. На фото – Галина Хуладтаева ведет беседу по заводскому радио. В расширенной подписи под снимком сказано следующее: «Эту обаятельную, милую женщину очень уважают на «лампочке». Отзывчивая, душевная, непоседа, замечательная подруга и отличная мать, ценный работник и активный общественник – да разве найдешь слова, чтобы вот так коротко рассказать о контролере-лаборанте Галине Хуладтаевой… Еще ярче, приветливее становится улыбка, еще прекраснее настроение, когда Галина чувствует себя нужной людям, частицей большого дружного коллектива монтажниц». 
   Галину Хуладтаеву на снимке, опубликованном в одном из номеров «Организатора» в 1976 году, узнали две наши читательницы: Ирина Мишина и Марина Шевчук – дочь Галины Хуладтаевой. Первой правильно дала ответ Ирина Мишина, ее мы ждем в редакции для вручения приза – сертификата, дающего право бесплатно посетить любой сеанс в кинозале ГДК Сухиничи-Главные. 
   Ну а мы снова предлагаем вам фото-загадку и ждем ваших ответов. Кстати, это фото для конкурса предложила одна из наших читательниц. Подробнее об этом расскажем в следующем номере. «Архивные страницы» 
   
   Телефоны: 8(48451) 5-16-71, 5-38-73.
Просмотров: 842

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • По нашим страницам

    О чем рассказала фотография

    Много лет отдавала Елизавета Васильевна своё большое доброе сердце детям – она была директором районного Дома пионеров.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Где был магазин?

    Время неумолимо, люди смертны. Молодежи хочется знать, каким был город во время войны. Собравшись вместе, старожилы вспоминают о днях минувших и обязательно отмечают, какие места города зафиксировала их память.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Школа будущего

    Возможно, через много лет школы будут лучше, чем сейчас. Я думаю, дожить до того времени сегодняшнему поколению просто не хватит жизненной энергии. Поэтому я попробовал мысленно совершить путешествие в школу будущего. Вот что я там увидел.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Школьное лесничество действует

    Ни одна страна мира не богата так лесами, как Росси. Лес – наше богатство, его надо оберегать всеми имеющимися у нас средствами. От того, какое отношение человека будет к лесу, зависит очень многое.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    Маленькие «Детективы»

    Наши сельские детишки менее всего подвержены влиянию современной цивилизации». Отрадно, что советы родителей, учителей и просто старших по возрасту не проходят бесследно, что ребята не безразличны к происходящему вокруг них.

    Комментарии: 0

  • По нашим страницам

    О чем пишет «Сплетница»

    Из архива газеты «Организатор» от 8 февраля 2001 года

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос