Филиал «Калугаэнерго» повышает уровень производственной безопасности

Главная / Новости / Региональные вести / Филиал «Калугаэнерго» повышает уровень производственной безопасности
03.05.2023
Филиал «Калугаэнерго» повышает уровень производственной безопасности
   В целях предупреждения производственного травматизма и формирования культуры безопасного производства в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» прошла Неделя охраны труда. 
   При участии руководителей и специалистов технического блока филиала «Калугаэнерго» с трудовыми коллективами были проведены совещания по вопросам выполнения требований по охране труда и ключевых правил безопасности. В ходе мероприятия с производственным персонал проведен обзор травматизма и мер по предупреждению несчастных случаев, осуществлена проверка готовности персонала к выполнению производственных задач. Всего в Неделе охраны труда приняли участие свыше 1800 человек. 
   По итогам проведения мероприятия были проработаны алгоритмы, направленные на недопущение нарушений на производстве и сделан акцент на формировании ответственного мышления у персонала при производстве работ. 
   «Подобные мероприятия регулярно проводятся в филиале «Калугаэнерго» и являются обязательными в реализации механизмов улучшения производственной санитарии и культуры производства», - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.
   Пресс-служба «Калугаэнерго»
Просмотров: 360

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос