Плюс ещё один резидент

Главная / Новости / Региональные вести / Плюс ещё один резидент
21.04.2023
Плюс ещё один резидент
   В рамках визита делегации Калужской области в Китай состоялось подписание Соглашения о намерениях в сфере реализации инвестиционного проекта строительства завода по производству оборудования, применяемого в нефтегазовой промышленности, теплоэнергетике и геотермальной промышленности, на территории Калужской области между правительством Калужской области, администрацией муниципального образования муниципального района «Боровский район», акционерным обществом «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Калуга» и Игбр Интернашнэл Сэплай Чейн Мэниджмэнт (Шанхай) Ко, Лтд. Документ предусматривает строительство завода по производству оборудования для теплоэнергетики, нефтегазовой и геотермальной промышленности на боровской площадке ОЭЗ «Калуга». 
   В ближайшее время китайская компания рассчитывает получить статус резидента ОЭЗ. Сумма инвестиций в проект составит 1 млрд рублей. На новом предприятии будет создано 80 новых рабочих мест. 
   Пресс-служба губернатора и правительства Калужской области
Просмотров: 192

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос