В нижегородском филиале прошло выездное совещание блока главного инженера «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Главная / Новости / Региональные вести / В нижегородском филиале прошло выездное совещание блока главного инженера «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
04.04.2023
В нижегородском филиале прошло выездное совещание блока главного инженера «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
   По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского на базе филиала «Нижновэнерго» прошло выездное совещание технического блока Обществ, где были подведены итоги работы за 2022 год и определены цели и задачи на 2023 год. 
   Открыл совещание первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети Центр» Евгений Турапин, выступив с аналитическим докладом по итогам работы технического блока за 2022 год. Далее о результатах деятельности отчитались главные инженеры филиалов компаний. Особое внимание уделялось показателям аварийности, оперативно-технологического управления, технического обслуживания и ремонтов и энергоэффективности. 
   На протяжении мероприятия технические руководители обсуждали вопросы, касающиеся снижения травматизма и аварийности, формирование мероприятий программ повышения надёжности электросетевого комплекса филиалов Обществ, а также развитие собственного производства. 
   В завершение заседания были рассмотрены возможности использования передовых технологий как при новом строительстве, так и реконструкции линий электропередачи 6-10 кВ, а также опыт эксплуатации современного силового оборудования и дальнейшую перспективу его использования. 
   «От показателей деятельности технического блока напрямую зависит эффективность исполнения нашей основной обязанности – обеспечения надежного и качественного энергоснабжения наших потребителей. Это огромная ответственность, именно поэтому работа блока должна точно координироваться, выполняться своевременно и в полном объеме, с использованием современного инструментария и оптимальных схем управления», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Просмотров: 281

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос