Владислав Шапша рекомендовал главам администраций муниципалитетов держать на контроле своевременность выплат мобилизованным жителям Калужской области

Главная / Новости / Региональные вести / Владислав Шапша рекомендовал главам администраций муниципалитетов держать на контроле своевременность выплат мобилизованным жителям Калужской области
17.10.2022
Владислав Шапша рекомендовал главам администраций муниципалитетов держать на контроле своевременность выплат мобилизованным жителям Калужской области
   17 октября одной из тем очередного заседания регионального Правительства, которое в режим видеоконференции провел Владислав Шапша, стало выполнение Указа Президента Российской Федерации о частичной мобилизации. 
   Обращаясь к главам администраций муниципальных образований и военным комиссарам, губернатор подчеркнул, что «не должно быть никакой штурмовщины». «Президент сказал, что в течение двух недель мероприятия по частичной мобилизации будут завершены. Прошу обратить на это внимание и так же, как и раньше, спокойно и по плану проводить эту работу», - отметил Владислав Шапша. 
   Глава региона обратил внимание на важность контроля за своевременностью выплаты средств, предусмотренных на поддержку мобилизованных жителей области.
   «На этой неделе данное решение депутатами должно быть принято. Необходимо быстро организовать соответствующую работу и без задержек ее выполнить. И, конечно, контролировать дополнительное обеспечение, необходимое нашим бойцам, в том числе, и специальными средствами. У нас такие возможности есть», - сказал Владислав Шапша.
    По материалам пресс-службы правительства Калужской области
Просмотров: 1019

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос