«Калугаэнерго» продолжает принимать на баланс бесхозяйные энергообъекты

Главная / Новости / Региональные вести / «Калугаэнерго» продолжает принимать на баланс бесхозяйные энергообъекты
17.10.2022
«Калугаэнерго» продолжает принимать на баланс бесхозяйные энергообъекты
   В 2022 году филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» уже принял на баланс 51 бесхозяйный энергообъект. 
   Основной объем работ пришелся на Калужские городские электрические сети, в зону ответственности которых добавилось 30 объектов электроэнергетики. Также в собственность филиала переданы электроустановки, находящиеся на территориях Людиновского, Тарусского, Хвастовичского, Жуковского, Перемышльского и Мещовского районов Калужской области. Всего в 2022 году к объектам «Калугаэнерго» добавится около 230 бесхозяйных энергообъекта. 
   Выявление бесхозяйных объектов электроэнергетики, как правило, происходит при проведении инвентаризации собственных электросетевых объектов, планового технического обследования, а также в ходе устранения возникших аварийных ситуаций. Оформление их в собственность филиала позволяет энергетикам в плановом порядке проводить работы по ремонту и реконструкции. 
   «Принимая на баланс бесхозяйные энергообъекты, филиал «Калугаэнерго» выполняет основные задачи, возложенные на энергетиков – безопасное обслуживание электросетей и обеспечение надежным и качественным электроснабжением потребителей», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров. 
   Ознакомиться с информацией по консолидации объектов электросетевого хозяйства можно на сайте компании в разделе «Потребителям» https://mrsk-cp.ru/for_consumers/peredacha-obektov-elektrosetevogo-khozyaystva/obshchaya-informatsiya/ или по телефону единого Контакт-центра 8-800-220-0-220. 
   Пресс-служба «Калугаэнерго»
Просмотров: 1177

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос