Куда обращаться, если вы считаете, что вас мобилизовали по ошибке?

Главная / Новости / Региональные вести / Куда обращаться, если вы считаете, что вас мобилизовали по ошибке?
05.10.2022
Куда обращаться, если вы считаете, что вас мобилизовали по ошибке?
   Центры содействия россиянам, чьи права были нарушены при проведении частичной мобилизации, разворачивают во всех регионах страны. Организацией их работы занимается Общероссийский народный фронт. 
   Обратиться за помощью можно в региональные отделения организации — лично и по телефону, а также в группы в социальных сетях "ВКонтакте"https://vk.com/onfront и «Одноклассники» https://ok.ru/group/54388947222763/. Полный список по регионам ищите здесь.
   «Указ Президента о частичной мобилизации — требование сегодняшнего дня. И при её проведении недопустимы хаотичные действия, когда ради исполнения плана на передовую отправляют не тех, кого следует по закону и директивам Министерства обороны, а быт и снабжение мобилизованных не организованы должным образом. Народный фронт вместе с военкорами, средствами массовой информации, гражданским обществом будет такие вопиющие ситуации выявлять и пресекать», — говорит Михаил Кузнецов, руководитель исполкома Народного фронта.
Просмотров: 897

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос