Сухиничан приглашают поделиться опытом мирного сосуществования с соседями

Главная / Новости / Региональные вести / Сухиничан приглашают поделиться опытом мирного сосуществования с соседями
26.07.2022
Сухиничан приглашают поделиться опытом мирного сосуществования с соседями
   С 12 по 14 октября в Москве состоится Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Площадкой для его проведения выступает Общественная палата Российской Федерации. 
   К участию в форуме приглашаются физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений. Заявку необходимо подать до 5 сентября на официальном сайте: https://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo. 
   Цель форума – развитие социальных практик добрососедских отношений в многоквартирных домах, локальных территориях муниципальных образований, сохранение культуры добрососедства с учётом национальных, исторических традиций регионов России. Его программа включает в себя деловые, образовательно-просветительские и культурные мероприятия. В их числе: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов многоквартирных домов, обучающие мастер-классы. 
   Участников форума ожидает активное обсуждение лучших практик сохранения и развития добрососедских отношений и обмен опытом использования технологии мирного сосуществования. 
   С Положением о форуме можно ознакомиться на сайте: https://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo. 

   Справочно: 
   Проект разработан Институтом развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи». Он направлен на создание механизма постоянного и системного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий.
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 535

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос