Состав Избирательной комиссии Калужской области изменился, её возглавит Александр Буков

Главная / Новости / Региональные вести / Состав Избирательной комиссии Калужской области изменился, её возглавит Александр Буков
17.12.2021
Состав Избирательной комиссии Калужской области изменился, её возглавит Александр Буков
   Состав Избирательной комиссии Калужской области изменился, её возглавит Александр Буков 
   13 декабря в Калуге прошла рабочая встреча губернатора Владислава Шапши с Александром Буковым, кандидатуру которого Центризбирком предложил на должность председателя Избирательной комиссии Калужской области. 
   Приветствуя Александра Букова, Владислав Шапша подчеркнул: «Я это решение поддерживаю. Я выступал с таким предложением перед ЦИКом и рассчитываю, что Ваша работа на этом ответственном посту позволит по-прежнему считать выборы в Калужской области одними из самых легитимных и открытых в стране». Кроме того, губернатор отметил, что новые технологии и возможности, которые внедряет ЦИК Российской Федерации для дистанционного голосования и повышения прозрачности выборов, также будут находить своё воплощение на территории региона. 
   Александр Буков поблагодарил главу региона за доверие и заверил, что постарается его оправдать. 

   Наша справка 
   Александр Буков родился в 1979 году в Иркутске. Окончив Московскую государственную юридическую академию, он работал в аппарате полпреда президента РФ по Дальневосточному федеральному округу, в министерстве регионального развития и корпорации «Ростех», в администрации президента Российской Федерации. Последняя занимаемая им должность – замначальника департамента Управления президента Российской Федерации по внутренней политике. Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 370

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос