Геннадий Скляр ответил на вопросы активистов

Главная / Новости / Региональные вести / Геннадий Скляр ответил на вопросы активистов
02.04.2021
Геннадий Скляр ответил на вопросы активистов
   Краткий отчет депутата Государственной Думы РФ Геннадия Скляра перед активистами территориальных общин «Калужанка» и «Степана Разина» 
   Парламентарий вместе с первым заместителе Городского Головы Калуги Александром Серяковым и председателем ТОСов, депутатом Городской Думы Калуги Карпом Диденко ответил на вопросы жителей. 
   Началась встреча с краткого отчета Геннадия Скляра о проделанной работе, а также о реализации национальных проектов на территории региона и о значимости участия граждан в их формировании. Говоря о проекте «Комфортная городская среда» парламентарий отметил, что от активности жителей зависит успех и результат. 
   – Скоро начнется голосование за объекты, это хорошая возможность нам самим решить, где и что благоустраивать. От нашего свами участия зависит и выбор объектов и то, как они будут реализованы, — сказал депутат Госдумы. 
   Далее Геннадий Скляр ответил на вопросы членов общины касающиеся образования, здравоохранения, социальных вопросов, а также благоустройства берега Оки и расчистки ее русла, поскольку территория общин находится практически на окском побережье. Поступившие вопросы парламентарий взял на контроль, пообещав чаще встречаться с жителями..
Просмотров: 522

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос