В Мещовском районе открыли отремонтированный мост

Главная / Новости / Региональные вести / В Мещовском районе открыли отремонтированный мост
06.08.2020
В Мещовском районе открыли отремонтированный мост
   В Мещовском районе Калужской области благодаря проектам, инициированным президентом России Владимиром Путиным, после реконструкции открыли мост через реку Серёну. 
   Мост в районе ждали давно. Это был долгий и сложный проект. Администрация района вместе с министерством дорожного хозяйства области два года готовили вариант реконструкции моста. Практически новый мост обошелся почти в 40 млн рублей. 
   - Это была наша мечта. Мост приходил в негодность, он был сделан чуть ли не из дерева. Мы, конечно, все ремонтировали, приводили в порядок. Но новый мост - выше всяких похвал! Огромная благодарность дорожникам, - рассказал заместитель главы администрации Мещовского района Борис Симаков. 
   В администрации считают, что это инвестиции в развитие села. От моста зависят шесть населенных пунктов, куда уже начали возвращаться жители. Земельными участками начали интересоваться приезжие. Теперь жители ждут, когда решится вопрос с газификацией и строительством дорог. 
   По материалам сайта kgvinfo.ru
Просмотров: 457

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос