Калужским медикам сделали перерасчет «коронавирусных» надбавок

Главная / Новости / Региональные вести / Калужским медикам сделали перерасчет «коронавирусных» надбавок
18.05.2020
Калужским медикам сделали перерасчет «коронавирусных» надбавок
   Минздравом и Минфином Калужской области сделан перерасчет предусмотренных постановлением правительства России № 484 стимулирующих выплат медикам и сотрудникам скорой помощи, которые задействованы в лечении больных коронавирусом. 
   Перерасчет был сделан в связи с тем, что федеральным правительством был утвержден новый порядок начисления таких выплат. 
   «Поручил региональным минздраву и минфину произвести перерасчет максимально оперативно, чтобы медицинские работники как можно быстрее получили деньги. Провели ряд консультаций с федеральным центром. Перерасчет в соответствии с новыми рекомендациями произведен, сегодня все деньги будут перечислены на карточки медикам. В Калужской области эту выплату получают более 930 человек. Выплаты за апрель по федеральному Постановлению № 415 и региональному № 285 произведены ранее в полном объеме. Завершается перечисление денег за 1-ю половину мая», – написал 17 мая на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Калужской области Владислав Шапша. 
   Подготовила Елена Гусева 
   Фото со страницы главы региона Владислава Шапши
Просмотров: 670

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос