Анатолий Артамонов поздравил супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

Главная / Новости / Региональные вести / Анатолий Артамонов поздравил супружеские пары с Днем семьи, любви и верности
12.07.2019
Анатолий Артамонов поздравил супружеские пары с Днем семьи, любви и верности
   5 июля в Калуге в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялся торжественный прием. Губернатор области Анатолий Артамонов и его супруга Зоя Артамонова поздравили 26 лучших супружеских пар - представительниц муниципальных образований региона, достойно воспитывающих детей и проживших в браке 25 и более лет. 
   По традиции торжественный прием проходит накануне Дня памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Супружеские пары награждаются грамотами и памятными медалями «За любовь и верность», учрежденными организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. 
   Поздравляя собравшихся, Анатолий Артамонов сказал: «Это непросто превратить романтическую любовь в ту любовь, которую нужно пронести через всю жизнь. Любовь, основанную на взаимном уважении, сохранении традиций, на умении воспитывать своих детей, внуков и правнуков. Все эти этапы семейного счастья очень не простые. Вы все знаете, как сложно воспитать детей - выбрать золотую середину между строгостью и любовью». 
   Обращаясь к супругам, глава региона пожелал им беречь и в дальнейшем высокие, святые чувства, которые они хранят всю жизнь, чтобы такому примеру следовали дети, внуки и правнуки. «Тогда наша страна будет великая, и тогда нам никто не сможет помешать делать её счастливой», - продолжил он. Супруга главы региона Зоя Артамонова отметила, что семейных пар, проживших в браке 25 и более лет, становится больше. «Наших семей становится больше и больше. Ни один зал области не может вместить такое большое число семейных пар», - подчеркнула она. «Желаю вам, чтобы вы городись своими детьми, внуками, чтобы больше было радости в ваших домах и, конечно, любви, чтобы она сопровождала вас всю жизнь», - сказала Зоя Артамонова.
Просмотров: 442

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос