Открыт авиарейс из Калуги в Анталью

Главная / Новости / Региональные вести / Открыт авиарейс из Калуги в Анталью
04.06.2019
Открыт авиарейс из Калуги в Анталью
   Турция снова стала нам ближе — рейс Калуга — Анталья открыт для калужан. Пассажирами первого в этом году рейса стали и жители региона, гости из Тулы, Брянска и других городов.
   Прежде чем увезти первых пассажиров на море, самолёт прибыл с базы авиакомпании «Роял Флайт» из Шереметьево. По традиции прошёл через водяную арку. Свободных мест на борту не было. В Анталью улетело 185 человек.
   Рейс будет выполняться дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. А с июля — по понедельникам и четвергам. Международный терминал, который открыли в прошлом году, имеет десять стоек паспортного контроля, поэтому нет очередей. Билеты можно будет приобрести у туроператоров.
   Билеты на этот самолёт нельзя купить просто в интернете, все они продаются в рамках исключительно пакетного тура, что очень удобно. Вы можете прийти в любое турагентство Калуги и Калужской области или Тулы и Тульской области и купить сразу пакет, в который будет входить не только билет на самолёт до Антальи и обратно, но и проживание в гостинице, трансфер из аэропорта до отеля, который вам подберут по вашему бюджету, страховка и многие другие услуги, 
   — пояснила советник генерального директора по коммуникациям международного аэропорта «Калуга» Елена Галанова.
   Напомним, что в прошлом году полёты из калужского аэропорта в турецкую Анталью выполняла авиакомпания Azur Air. Рейсы совершались тоже на самолёте Boeing 737-800. 
   фото Александр БУРЫЛКИН
Просмотров: 392

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос