Определена социальная стоимость путёвок в детские лагеря отдыха и оздоровления на 2019 год

Главная / Новости / Региональные вести / Определена социальная стоимость путёвок в детские лагеря отдыха и оздоровления на 2019 год
30.10.2018
Определена социальная стоимость путёвок в детские лагеря отдыха и оздоровления на 2019 год
   30 октября на расширенном заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков обсуждался размер социальной стоимости путевок в учреждения детского отдыха и оздоровления области на 2019 год. 
   Принято решение утвердить социальную стоимость путевки из расчета 857 рублей в день - для учреждений детского отдыха и оздоровления круглогодичного действия; 728 рублей в день - для учреждений сезонного действия; 1029 рублей в день – для круглогодичных санаторно-оздоровительных лагерей. 
   На комиссии также была утверждена стоимость питания на одного ребенка в день в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях круглогодичного и сезонного действия - не менее 288 рублей в день; в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия - не менее 305 рублей в день. 
   Стоимость питания в день в лагерях с дневным пребывание составит не менее 216 рублей при условии организации трехразового питания и не менее 173 рублей при условии организации двухразового питания. 
   Стоимость ежедневного питания в лагерях труда и отдыха будет не менее 249 рублей при условии организации двухразового питания и не менее 356 рублей при условии круглосуточного пребывания. При проведении лагерей палаточного типа - не менее 288 рублей и не менее 316 рублей при организации туристических походов.
   Пресс-служба Правительства Калужской области
Просмотров: 692

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос